登入
成功的历史,一个有前途的未来

点击这里从澳门太阳城app下载办公室进步的一个特殊的消息。

点击这里查看澳门太阳城ED阿诺德高尔夫精英赛的特殊消息。​​

紧急行动学生支持形式

  1. 点击下面的按钮在新标签中打开窗体。 
  2. 完成表格。
  3. 在主题行foundation@sac.edu您的姓名和学生ID电邮你的成绩单。


囊基金会响应covid-19:

现在比以往任何时候,澳门太阳城app下载基础的团队致力于服务所有学生,职员和捐助者。整个团队将可在正常工作时间,上午8时 - 下午5时,通过电子邮件(foundation@sac.edu 和 scholarship@sac.edu)或电话(714-564-6091)。我们也可通过变焦会议或电话会议可以根据需要。所有的查询将在24小时或一个工作日之内答复。请不要犹豫,有任何问题或疑虑与我们联系。

Christina Romero, Executive Director, Office of ​Advancement & Foundation - romero_christina@sac.edu, 714-564-6095

Kristin LeBoeuf, ​Administrative Secretary, Office of Advancement & Foundation - leboeuf_kristin@sac.edu, 714-564-6091

Jessica Hamman, Developm​ent Coordinator, Office of Advancement & Foundation - hamman_jessica@sac.edu, 714-564-6075

Nandini Puri, Scholarship Coordinator, Office of Advancement & 奖学金 - puri_n和ini@sac.edu, 714-564-6995

Jose Corona - Student Program Specialist, Office of Advancement & 奖学金, corona_jose@sac.edu, 714-564-6478

Khadija Khan, Student Program Specialist, Office of Advancement & 奖学金 - khan_khadija@sac.edu, 714-564-6478

我们敦促我们的学生,员工,社区伙伴和捐助者保持和我们联系,保持警觉,并采取您的健康。 

带着爱,

进步的澳门太阳城app下载办公室


 

SAC Foundation Scholarship students